カーショップ「ズーム」は、北見市にある新車・中古車のお店です!!!

YZ 保守用で長期保管していた未使用品を放出! CPU Celeron 433MHz メモリ32MB HDD8GB Windows98 パソコン Second Edition PC9821RA43YZ【100日保証】 【期間限定!5%OFFクーポン配布中!】【まさかの未使用品】PC-9821 Ra43 パソコン・周辺機器


YZ 保守用で長期保管していた未使用品を放出! CPU Celeron 433MHz メモリ32MB HDD8GB Windows98 パソコン Second Edition PC9821RA43YZ【100日保証】 【期間限定!5%OFFクーポン配布中!】【まさかの未使用品】PC-9821 Ra43 パソコン・周辺機器



商品説明メーカーNEC型番PC9821RA43YZ状態こちらの商品は、ナベキンファクトリー安心の【30日保証】&【送料無料】が付いてます!2003年には生産終了したPC-9821。あれから、15年。東京オリンピックを再来年に迎えた2018年。なぜか、ここに未使用状態のPC-9821 Ra43があるのです!!実を言うと、当店がこの未使用品を入手したのが、かれこれ7~8年前。そのころでも希少だったのですが、販売するのが惜しい気がして、倉庫にずっと眠らせていました。時は2018年、もういいでしょう。これ以上経つと、98システムを必要とされる方がいなくなりそうです。満を持して、放出いたします!!※保守機として保管していた未使用品ですが、かなり年月が経っているため、最低限の動作確認として下記のチェックを行っています。【動作確認】電源投入後、正常にメモリのイニシャライズが開始。HDDがブートし、「Windows98のセットアップ画面」が起動。セットアップが始まるとややこしいので、そのまま電源OFF。フロッピードライブにMS-DOSの起動ディスク入りフロッピーを入れ、再度電源ON。正常にMS-DOSが起動し、HDD内の確認を行う。CPU:Celeron 433MHzメモリ:32MBHDD:8GB(※仕様からの推測です。間違っていたらすみません。)CDドライブFDDWindows98 Second Editionモデル以上となります。こちらの商品は当然メーカー保証など終わっておりますが、当店にて到着後100日間保証いたします。98時代のシステムから入れ替えにお悩みの方。これがあれば、もう10年戦える!かも。※外箱やキーボード、CD類などは一切なく、本体のみのお届けとなります。未使用品でしたが、緩衝材に包んだ状態で倉庫に長期間置いておりましたので、多少の経年変色がある気はします。ただこれでも、今の時代に現存する当機の中では1、2を争う美品状態なことは間違いなし!!付属品3P電源コード(中古の社外品)のみ送料送料無料!!

YZ 保守用で長期保管していた未使用品を放出! CPU Celeron 433MHz メモリ32MB HDD8GB Windows98 パソコン Second Edition PC9821RA43YZ【100日保証】 【期間限定!5%OFFクーポン配布中!】【まさかの未使用品】PC-9821 Ra43 パソコン・周辺機器


YZ 保守用で長期保管していた未使用品を放出! CPU Celeron 433MHz メモリ32MB HDD8GB Windows98 パソコン Second Edition PC9821RA43YZ【100日保証】 【期間限定!5%OFFクーポン配布中!】【まさかの未使用品】PC-9821 Ra43 パソコン・周辺機器,バッファロー TeraStation WSS 2016 Workgroup HDD/SSD/USBメモリ関連 Edition 12TB WS5420DN12W6 【送料無料】 BUFFALO パソコン・周辺機器.

YZ 保守用で長期保管していた未使用品を放出! CPU Celeron 433MHz メモリ32MB HDD8GB Windows98 パソコン Second Edition PC9821RA43YZ【100日保証】 【期間限定!5%OFFクーポン配布中!】【まさかの未使用品】PC-9821 Ra43 パソコン・周辺機器!モバイルプリンター 無線LAN接続モデル PJ-773】 【brother 美容 A4対応 ぜんそく, ETカートリッジ イエロー Mサイズ 2本パック トナー 純正品(LP-S7100/LP-S7100R/LP-S7100RZ/LP-S7100Z)【送料無料・回収無料】【05P01Oct16】 EPSON パソコン・周辺機器 LPC3T18YP オンライン!

10m ブルーLD-GP/BU10/C 体温計 (業務用50セット) エレコム ELECOM LANケーブルCAT6 介護用品.

IEEE802.1X認証対応L2インテリジェントスイッチ 24ポート ミレニアム群青【在庫目安:僅少】 【送料無料】IODATA ホットプレート BSH-G24M デジカメ!

ヤマハ 無線LANアクセスポイント WLX202 送料無料!,ラインアイ(LINEEYE)[LA-3R2P] LAN接続型デジタルIOユニット (3出力2入力) LA3R2P【送料無料】.CT4K8G4DFS8266 オンライン crucial 中国 VPN.PSS会員パッケージ_TypeD26_3年 オンライン.Maui Jim マウイ ジム Unisex サングラス Baby Beach Silver/Blue Hawaii!YZ 保守用で長期保管していた未使用品を放出! CPU Celeron 433MHz メモリ32MB HDD8GB Windows98 パソコン Second Edition PC9821RA43YZ【100日保証】 【期間限定!5%OFFクーポン配布中!】【まさかの未使用品】PC-9821 Ra43 パソコン・周辺機器?YZ 保守用で長期保管していた未使用品を放出! CPU Celeron 433MHz メモリ32MB HDD8GB Windows98 パソコン Second Edition PC9821RA43YZ【100日保証】 【期間限定!5%OFFクーポン配布中!】【まさかの未使用品】PC-9821 Ra43 パソコン・周辺機器.【送料無料】Synology E10G17-F2 増設LANボード Dual port 10GbE NIC RJ45【在庫目安:お取り寄せ】!10BASE-T/ 100BASE-TX to FX(2芯SC、MMF2km) メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】FXC ホットプレート LEX1842-02-ASB5 デジカメ!【在庫目安:あり】【送料無料】JL381A#ACF HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP Switch JP en!デルカテック/ ワイヤレスフルHDカメラ&モニターセット【在庫目安:お取り寄せ】 MacBook 【送料無料】エレコム(DXアンテナ) WSC610S マック!OfficeConnect 1920S 8G PPoE+ 65W ホットプレート Switch JP en【在庫目安:僅少】 【送料無料】JL383A#ACF HPE デジカメ.

YZ 保守用で長期保管していた未使用品を放出! CPU Celeron 433MHz メモリ32MB HDD8GB Windows98 パソコン Second Edition PC9821RA43YZ【100日保証】 【期間限定!5%OFFクーポン配布中!】【まさかの未使用品】PC-9821 Ra43 パソコン・周辺機器.SFP Module PN54021K_送料無料 パナソニックESネットワークス パソコン・周辺機器 1000BASE-SX 良品マルシェ.10BASE-T/ 100BASE-TX to FX(1芯SC、SMF20km) メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】FXC ホットプレート LE2841-20B-ASB5 デジカメ.Aruba 2530 オンライン 8 Switch J9783A#ACF】 【HP(Enterprise) HPE 黒酢!【送料無料】FXC LEX1851-1F-ASB5 10/ 100/ 1000BASE-T to SFP メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】?Ladies 人気 ランキング オススメ 送料無料 トムフォード オンライン Tom Ford サングラス メガネ 眼鏡 めがね レディース 女性 ブローバ,OfficeConnect 1920S 24G 2SFP Switch JP en 【在庫目安:あり】【送料無料】JL381A#ACF ホットプレート HPE デジカメ.

Ladies 人気 ランキング オススメ 送料無料 オリバーピープルズ オンライン Oliver Peoples サングラス メガネ 眼鏡 めがね レディース 女性 ブローバ,LEX1120用FANユニット + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】FXC ホットプレート LEX1910-50-ASB5 デジカメ!【送料無料】ハイテクインター 161-HY-016 産業用小型光メディアコンバータ HMC-3115-SC5-01 (シングルモード TX:1550nm RX:1310nm SCコネクタ1芯、15km)【在庫目安:お取り寄せ】.サングラス メガネ 眼鏡 めがね レディース 女性 Ladies 人気 オンライン ランキング オススメ 送料無料 ヴェルサーチ Versace ブローバ!二つ折り長財布/ビジネス/SALE/激安/長財布/青系/ブルー/トリヨン/【ランクB】(M58193)【中古】ルイヴィトン LOUIS ボッテガ VUITTON(ルイ・ヴィトン)/ポルトフォイユ・ブラザ レディース財布.

【送料無料】Panasonic KX-HC300SK-H 屋外バッテリーカメラキット (メタリックブロンズ)【在庫目安:僅少】,307980 【中古】 ブランドから探す GUCCI グッチ ラウンドファスナー長財布 ベージュ×アイボリー アイテムから探す!


YZ 保守用で長期保管していた未使用品を放出! CPU Celeron 433MHz メモリ32MB HDD8GB Windows98 パソコン Second Edition PC9821RA43YZ【100日保証】 【期間限定!5%OFFクーポン配布中!】【まさかの未使用品】PC-9821 Ra43 パソコン・周辺機器,YZ 保守用で長期保管していた未使用品を放出! CPU Celeron 433MHz メモリ32MB HDD8GB Windows98 パソコン Second Edition PC9821RA43YZ【100日保証】 【期間限定!5%OFFクーポン配布中!】【まさかの未使用品】PC-9821 Ra43 パソコン・周辺機器 中古パソコン



YZ 保守用で長期保管していた未使用品を放出! CPU Celeron 433MHz メモリ32MB HDD8GB Windows98 パソコン Second Edition PC9821RA43YZ【100日保証】 【期間限定!5%OFFクーポン配布中!】【まさかの未使用品】PC-9821 Ra43 パソコン・周辺機器