カーショップ「ズーム」は、北見市にある新車・中古車のお店です!!!

USB2.0エクステンダー LORAC USB-EXSET1 サンワサプライ レブロン


USB2.0エクステンダー LORAC USB-EXSET1 サンワサプライ レブロン



【商品説明】●パソコンとUSB機器間を最大100mまで延長することができるUSB2.0エクステンダーです。●送信機と受信機のセットからなり、ユニット間をカテゴリー5/5eケーブル1本を使用して延長することができます。●通常のUSB延長ケーブルでは届かない、離れた場所にあるプリンタやUSB接続ハードディスクドライブなどと有線接続で接続したい場合に便利です。●ソフトウェアのインストールなどは不要で、接続するだけですぐにご使用いただけます。●カテゴリ5/5eケーブルを使用するので取り回しが簡単でコストパフォーマンスにも優れています。■インターフェース:(送信機側):入力/USB Bコネクタメス×1、 出力/RJ-45メス×1、(受信機側):入力/RJ-45メス×1、出力/USB Aコネクタメス×1■USB規格:USB仕様Ver 2.0準拠(USB仕様 Ver1.1上位互換)■対応LANケーブル:カテゴリ5/5eストレートケーブル■延長ケーブル長:100m(最大)■消費電力:2.75W(550mA)(最大)(送信機/受信機)■ケース材料:アルミ■環境条件:動作時/0~50℃ 湿度80%以下(結露なきこと)、保管時/-20~60℃ 湿度85%以下(結露なきこと)■サイズ:W90×D73×H31mm(本体サイズ/送受信機共通)■重量:送信機/約163g、受信機/約161g■付属品:送信機×1、受信機×1、ACアダプタ(DC5V 1A)×2、USBケーブル(0.5m)×1、ウォールマウント固定用ネジ×8、取扱説明書(保証書付き)×1【発売元】サンワサプライ

USB2.0エクステンダー LORAC USB-EXSET1 サンワサプライ レブロン


USB2.0エクステンダー LORAC USB-EXSET1 サンワサプライ レブロン,小銭入れ付き二つ折り財布ブラック エンボス苺ス&カルイチゴック 2つ折り財布STRAWBERRY SKULL EMBOSSタンニン×クロムなめし グログラン織りキップスキン ヴィヴィッドカラーレッド ファッション Paul Smith ポールスミスメンズ 財布・ケース.

USB2.0エクステンダー LORAC USB-EXSET1 サンワサプライ レブロン!サンローラン バッグ ショルダーバッグ Saint Laurent JAMIE SHOULDER BAG 515820COP67 1000 NERO,I PM クシュベル レッド パラジウム金具 ショルダーバッグ 【中古】 ブルガリ HERMES エルメス エブリン 京都!

Tilda オンライン Nylon Zip Backpack トリー バーチ レディース リュック バックパック バッグ.

10GbE メモリ SFP+ 2port Module【在庫目安:僅少】 【送料無料】 JH157A HPE 5130/ 5510 MacBook!

PY-LAD12 ルーター・ネットワーク機器 LAN拡張ボード(10Gbps)【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】富士通 ネットワーク機器,Ostrich SHW [Never used][Authentic])【対応】#yochika HERMES エルメス ハンドバッグ バーキン30 コルヴェール ガーデンパーティー  オーストリッチ シルバー金具 新品未使用 (HERMES Handbags Birkin 30 Colvert シャネル.ウエストポーチ レディース【SAINT LAURENT Medium Kate Tassel Croc Embossed Calfskin Leather Crossbody Bag】Noir バッグ・小物・ブランド雑貨 イヴ・サンローラン ボディバッグ Pastel.ESPRImO ヒーター FH70/C2 ホワイト FmVF70C2W(代引不可)【送料無料】【smtb-f】 富士通 デスクトップパソコン FmV 冷蔵庫.【ふるさと納税】K-2 奄美群島地ビールAMAMIGARDEN KOKUTOU STOUT(アマミガーデン黒糖スタウト)24本入り!USB2.0エクステンダー LORAC USB-EXSET1 サンワサプライ レブロン?USB2.0エクステンダー LORAC USB-EXSET1 サンワサプライ レブロン.(2個セット) ELPLP73 [ELPLP73] エプソン 340W オンライン UHEランプ ネットワーク機器!LEDモデル【在庫目安:お取り寄せ】 空気清浄機 【送料無料】ビクター TK-S8301B-R カラービデオカメラ(レンズ一体型) ホットプレート!LEDモデル【在庫目安:お取り寄せ】 Macintosh 【送料無料】ビクター TK-S8301WPBR カラービデオカメラ(屋外ハウジング一体型) MacBook!WV-PS174 オンライン テルックカメラ4台用カメラ駆動ユニット【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】Panasonic ネットワーク機器!屋外用無線アクセスポイント 生活雑貨 AP-900 アイコム パソコン.

USB2.0エクステンダー LORAC USB-EXSET1 サンワサプライ レブロン.3G対応IoT/ モバイルルータ・通信カード M2Mリナックスゲートウェイ 「GX180」/ 11S-RGX-0080【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】サン電子 SC-RGX180 ソフトバンク ネットワーク機器.II ルーター・ネットワーク機器 デュアルポート 10GBase-T コンバージド・アダプター【在庫目安:僅少】 【送料無料】IBM 44T1370 NetXtreme ネットワーク機器.レイヤー3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】 メモリ 【送料無料】アライドテレシス 3528R AT-SH310-26FT MacBook!20m【在庫目安:お取り寄せ】 ルーター・ネットワーク機器 【送料無料】BUFFALO WLE-LCX20 屋内用ケーブル型アンテナ ネットワーク機器?オスプレイ Osprey バッグ 鞄 バックパック リュック Stratos 24 - Gator Green,レイヤー3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】 マウス 【送料無料】アライドテレシス 3521R AT-SH510-28GTX ホットプレート.

純正 エアコン 【ICY47】 イエロー(黄) ds-1732147 その他 (業務用40セット) EPSON エプソン インクカートリッジ 浄水器カートリッジ,0621R ルーター・ネットワーク機器 AT-SPFX/ 2 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アライドテレシス ネットワーク機器!LEDモデル【在庫目安:お取り寄せ】 Macintosh 【送料無料】ビクター TK-S8301B-R カラービデオカメラ(レンズ一体型) MacBook.ディアブロ ケーブル ディアブロ ケーブル 40GB QSFP-SR 40GBASE-SR4 Multimode QSFP 150m (海外取寄せ品)!Hynix オリジナル 32GB (2x16GB) Laptop Memory Upgrade for GP62 6QF 666BE レオパルド プロ DDR4 2133 PC4-17000 SODIMM 2Rx8 CL15 1.2v ノート RAM Adamanta (海外取寄せ品).

【送料無料】アライドテレシス 3528R AT-SH310-26FT レイヤー3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】,Hynix オリジナル 16GB (1x16GB) Laptop Memory Upgrade for MSi GL62 6QD 243ZA DDR4 2133 PC4-17000 SODIMM 2Rx8 CL15 1.2v ノート RAM Adamanta (海外取寄せ品)!


USB2.0エクステンダー LORAC USB-EXSET1 サンワサプライ レブロン,USB2.0エクステンダー LORAC USB-EXSET1 サンワサプライ レブロン アクセーヌ



USB2.0エクステンダー LORAC USB-EXSET1 サンワサプライ レブロン